«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жители труднодоступных территорий Среднего Урала уже проголосовали на выборах


Жители труднодоступных территорий Среднего Урала уже проголосовали на выборах
(21.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В минувшие выходные в Свердловской области состоялось досрочное голосование граждан, проживающих в труднодоступных и отдаленных местностях, сообщение с которыми отсутствует или затруднено. Об этом «УралПолит.Ru» рассказали в пресс-службе областного избиркома.

Первыми на территории региона проголосовали в Ивдельском (поселки Вижай, Ушма, Юрта Анямова, Верхний Пелым, Юта Курикова) и Талицком (деревни Калиновка, Борзикова, Верхний Талман, Серковка, Бубенщикова) городских округах.

Явка избирателей 19 ноября составила 46,88 %, 20 ноября – 59,13 %.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», досрочное голосование на выборах депутатов Госдумы шестого созыва стартовало в минувшую пятницу, 18 ноября. Всего на выборах депутатов Госдумы досрочное голосование планируется провести на 131 избирательном участке в 34 субъектах России. Ожидается, что досрочно смогут проголосовать более 26 тысяч избирателей.

Отметим, что в Свердловской области – 8810 таких избирателей (0,2 % от общего числа).


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: