Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 540 избирательных участков будут работать в Нижнем Новгороде в день выборов


540 избирательных участков будут работать в Нижнем Новгороде в день выборов
(21.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
1 млн. 41 тыс. 526 избирателей проживает на территории Нижнего Новгорода. Об этом сегодня, 21 ноября, на плановом оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода сообщил начальник управления по взаимодействию с общественными организациями и местным самоуправлением Александр Макеев, избранный председателем избирательной комиссии города.

До выборов в городскую Думу Нижнего Новгорода шестого созыва остается 2 недели. Сегодня определены места для проведения встреч депутатов с избирателями, а также для организации агитационных компаний. В день выборов, 4 декабря, в городе будут работать 540 избирательных участка, на 123 из них будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней. За надлежащим проведением выборов будут следить 9 территориальных избирательных комиссий.

«Если избиратель по уважительной причине (болезни, инвалидности) не может прибыть на избирательный участок, то по его предварительному заявлению члены комиссии выезжают к нему домой для принятия его голоса. Такие заявления уже поступают от нижегородцев», - рассказал Александр Макеев.

«Уважаемые коллеги, - обратился глава городской администрации Олег Кондрашов к главам районов и департаментов администрации. – Отнеситесь к подготовке к выборам очень серьезно. Думаю, выборы 4 декабря будут непростыми, поэтому они должны быть организованы на высочайшем уровне».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: