«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Для тверских избирателей изготовлен 1 миллион 650 тысяч 500 бюллетеней


Для тверских избирателей изготовлен 1 миллион 650 тысяч 500 бюллетеней
(21.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Твери состоялась передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ от ООО «Тверская фабрика печати» членам избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса.

Передача прошла публично, в присутствии представителей политических партий и СМИ региона. Опечатанное помещение, в котором хранился весь тираж изготовленной избирательной документации, было вскрыто, упаковки с избирательными бюллетенями пересчитаны, а лишние и отбракованные экземпляры – уничтожены, равно как и типографские формы, с которых происходила печать избирательных бюллетеней. Для тверских избирателей изготовлен 1 миллион 650 тысяч 500 бюллетеней.

В ходе процедуры передачи бюллетеней был составлен акт приемки-передачи избирательных бюллетеней, под которым подписались представители передающей и принимающей стороны, а также представители политических партий («Патриоты России», ЛДПР, «Справедливая Россия»).

После этого помещение было вновь опечатано и передано на круглосуточную охрану сотрудников полиции.

Вновь вскрыли его только утром следующего дня – для доставки избирательных бюллетеней в территориальные избирательные комиссии (ТИК) региона. Эту важную процедуру проводили сотрудники Управления спецсвязи по Тверской области. В ТИКах бюллетени будут храниться до 2 декабря, и только накануне дня голосования (4 декабря) избирательные бюллетени будут переданы непосредственно участковым избирательным комиссиям области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: