«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 350 жителей Камчатки уже приняли участие в досрочных выборах


Более 350 жителей Камчатки уже приняли участие в досрочных выборах
(22.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Досрочное голосование проходит в отдаленных и труднодоступных районах Камчатки, а также на морских судах и пограничных заставах. Участие в выборах депутатов законодательного собрания региона и депутатов Госдумы уже приняли более 350 избирателей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избирательной комиссии Камчатского края.

Планируется, что всего в досрочном голосовании примут участие около 1 600 камчатцев, которые проживают, работают или несут службу в труднодоступных и отдаленных местностях. "К таким группам избирателей представители участковых комиссий будут добираться на вертолетах, снегоходах и другой технике. Голосование будет проходить на месте, свои бюллетени граждане будут опускать в специальные переносные урны. Первыми сделали свой выбор 60 оленеводов из нескольких стойбищ в Быстринском районе. Туда представители участковой комиссии добирались на вертолете. Кроме того, проголосовали уже военнослужащие заставы "Налычево", отдаленного пограничного поста в Елизовском районе", - сказали в избиркоме.

Основные выборы пройдут на Камчатке 4 декабря. Жителям полуострова предстоит проголосовать за депутатов Госдумы и регионального парламента.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: