Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кузбассе прошли досрочные выборы


В Кузбассе прошли досрочные выборы
(22.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избирком Кемеровской области определил труднодоступные и отдаленные поселки, в которых пройдет досрочное голосование по выборам депутатов Госдумы.

Так уже 20 ноября проголосовали жители села Салтымаково, посёлка Медвежка Каменского сельского поселения Крапивинского района, жители населенных пунктов Змеинка, Комаровка, Ивановка Крапивинского района.

В следующее воскресенье, 27 ноября, проголосуют избиратели из мысковских поселков Тоз и Тутуяс, жители посёлка Мурюк Усманского сельского поселения Чебулинского района и посёлка Донской Китатского сельского поселения Яйского района. 3 декабря, досрочные вборы пройдут для жителей посёлков Усть-Анзас, Мрассу, Чилису-Анзас и ряда других в Таштагольском районе. Во всех этих поселениях проживает от 20 до 150 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: