Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жители южных Курил досрочно голосуют на выборах в Госдуму


Жители южных Курил досрочно голосуют на выборах в Госдуму
(22.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ шестого созыва проходит на южных Курильских островах.

Труднодоступные участки, где проживают избиратели, находятся в 11 районах Сахалинской области. В частности, это острова Малой Курильской гряды, отдаленные пограничные отделения, рыбацкие тони, геологические партии на Кунашире.

Члены участковой избирательной комиссии №276 (п. Горячий Пляж) 21-22 ноября организовали досрочное голосование в отделениях пограничной службы в Южно-Курильске, на островах Малой Курильской гряды, на севере Кунашира, куда добирались на вездеходе, морским и воздушным транспортом. 21 ноября в досрочном голосовании приняли участие 79 южнокурильчан.

А 18 ноября было проведено досрочное голосование на фактически необитаемом острове Уруп в Курильском районе - члены участковой избирательной комиссии №83 посетили маяки Ван-дер-Линда и Катсрикум. Маяки расположены на расстоянии 116 км друг от друга, их обслуживают шесть человек. Явка на Урупе составила 100%.

Всего в списки избирателей включено около 3,8 тыс. жителей отдаленных и труднодоступных территорий Сахалина и Курил. Также досрочное голосование будет проводиться на судах.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Сахалинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: