Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Людмила Суслова выиграла дело в Верховном суде у окружной избирательной комиссии №25


Людмила Суслова выиграла дело в Верховном суде у окружной избирательной комиссии №25
(22.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Эсэрка" Людмила Александровна Суслова одержала победу в Верховном суде в деле о регистрации пенсионерки из наукограда Людмилы Алексеевны Сусловой в качестве кандидата в депутаты АКЗС шестого созыва. Накануне суд в высшей инстанции признал решение Алтайского краевого суда об отмене решения одномандатной окружной избирательной комиссии №25, которая допустила регистрацию "двойника" действующего депутата АКЗС от партии "Справедливая Россия" Людмилы Сусловой.

"Интересы окружной избирательной комиссии №25, подававшей кассационную жалобу в Верховный Суд РФ, представлял небезызвестный в Барнауле московский адвокат Алексей Оськин. Настаивая на законности регистрации пенсионерки Сусловой, он попытался сослаться на процессуальные нарушения. Якобы она не была надлежащим образом извещена о проведении пятого ноября судебного заседания, в ходе которого было принято решение об отмене ее регистрации", - сообщили подробности в пресс-службе партии.
Подчеркнем, что суд не принял во внимание доводы Алексея Оськина. Интересы самой Людмилы Александровны Сусловой, также подававшей кассационную жалобу, в Верховном Суде никто не представлял. Решение Судебной коллегии по гражданским делам вступило в силу в день его принятия, 21 ноября.

Как ранее сообщало ИА "Атмосфера", проведенная проверка представленных подписей в поддержку пенсионерки из наукограда была проведена с нарушением избирательного законодательства.



ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: