«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » После упоминания губернатора оппозиционеру перекрыли эфир


После упоминания губернатора оппозиционеру перекрыли эфир
(22.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Свердловское областное телевидение (ОТВ) оборвало трансляцию выступления кандидата на кресло в местном заксобрании Леонида Волкова после того, как тот упомянул главу области Александра Мишарина. Об случае нарушения свободы слова рассказывается на официальном сайте Волкова, передает Lenta.Ru.


В ходе выступления политик заявил, что "группировки" чиновников, входящих в вертикаль власти в Екатеринбурге, "пытаются залезть в карман к горожанам". Когда же он отметил, что "олицетворением группировок" является губернатор области, трансляция была прервана, а вместо нее появилась заставка телеканала.


По рассказу самого Волкова, "судя по всему, они ожидали, что я скажу что-то нелицеприятное, и стояли с рубильником наготове". "Как только прозвучала фамилия губернатора — сразу, собственно говоря, рубильник был приведен в действие," — заключил политик.


До конца эфира в момент отключения оставалось 45 секунд и что за это время он мало что бы успел сказать, говорит Волков. Он уверен, что его отключили от эфира, потому что представители власти Свердловской области "сидят и боятся" его.


Леонид Волков идет на выборы в парламент Свердловской области как независимый кандидат, противопоставляя себя губернатору и партии "Единая Россия". В октябре политика сняли с выборов из-за обнаруженного брака в собранных им подписях. Волков, правда, опротестовал это решения в судебном порядке.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: