Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Реакция на имя: Свердловское телевидение прервало выступление кандидата в депутаты после упоминания им губернатора


Реакция на имя: Свердловское телевидение прервало выступление кандидата в депутаты после упоминания им губернатора
(22.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Екатеринбурге областное телевидение прервало выступление кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области Леонида Волкова после того, как он упомянул губернатора Александра Мишарина. Как отметил на своем сайте сам Леонид, телеэфир ему был предоставлен 21 ноября в рамках положенного каждому кандидату по закону выступления.

Волков, который в настоящее время является депутатом городской думы Екатеринбурга, в своем выступлении сказал, что "группировки" чиновников, входящих в вертикаль власти, "пытаются залезть в карман к горожанам".

Когда он отметил, что "олицетворением группировок" является губернатор области, трансляция была прервана, и на экранах телевизоров появилась заставка.

По информации агентство 66.Ru, вечером того же дня, 21 ноября, к офису Волкова приезжала полиция. Некие граждане якобы сообщили полицейским о том, что неизвестные лица под покровом темноты ведут разгрузку непонятных предметов возле дома на улице Красноармейской. Прибывший на спецмашине наряд полиции обнаружил, что несколько человек действительно разгружали автомобиль "Баргузин", в котором находилась печатная продукция кандидата Волкова.

Полицейские вынуждены были удалиться, оставив агитационную литературу в штабе кандидата.

Отметим, что Леонид Волков по образованию программист. В настоящее время он является руководителем Управления федеральных проектов, заместителем генерального директора компании СКБ "Контур". Леонид член федерального политсовета движения "Солидарность". Его пытались не допустить до выборов в Заксобрание, обнаружив якобы много брака в собранных подписях избирателей. В суде кандидату удалось доказать неправомочность этого решения избиркома.

Софья Микитик


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Скандалы, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: