Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирательные комиссии Томской области получили 26 обращений по предвыборной агитации


Избирательные комиссии Томской области получили 26 обращений по предвыборной агитации
(23.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Избирательные комиссии Томской области в ходе предвыборной агитационной кампании получили 26 различных обращений, в том числе жалоб, заявлений и просьб, сообщил сегодня журналистам председатель областной избирательной комиссии Эльман Юсубов.

«В избирательные комиссии Томской области потока жалоб не наблюдается, все очень спокойно. Здесь проблема разрешается, как мне кажется, на стадии превентива, то есть профилактики, взаимных консультаций», — сказал Эльман Юсубов.

В качестве примера он привел взаимоотношения областного еженедельника «Томские новости» и регионального отделения КПРФ, между которыми возник конфликт по поводу размещения агитационных материалов. По словам Юсубова, договоренности относительно публикаций были достигнуты после телефонных переговоров, политпартия отказалась от каких-либо письменных претензий в адрес газеты.

Он также отметил, что 11 из 26 обращений – это жалобы на нарушение правил агитации. Остальные – это обращения или просьбы, в том числе обращения с использованием электронного ресурса областной избирательной комиссии в сети интернет.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: