Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Рязанской областной Думы Сергей Исаков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в «Справедливой России»


Депутат Рязанской областной Думы Сергей Исаков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в «Справедливой России»
(24.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Рязанской областной Думы, член партии «Справедливая Россия» Сергей Исаков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в партии. Ряды «Справедливой России» в Рязанской области покинул сначала глава Кадомского района, затем местное отделение партии в Захаровском районе в полном составе, ряд лиц в Спасском районе и в Рязани. Всего из «Справедливой России» вышли более 100 человек. Они возмущены тем, как был сформирован список кандидатов в депутаты Государственной Думы от рязанско-тамбовской региональной группы.

— Я считаю, что каждый член партии имеет право высказать своё мнение. В данном случае причиной выхода из партии послужило то, что список кандидатов, утверждённый региональным отделением, был переделан руководством центрального совета «Справедливой России» без нашего согласования. Актив союза сторонников «Справедливой России» также планирует высказать мнение по этому вопросу, — заявил Исаков.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: