«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Позорный столб» попробовали сломать к выборам


«Позорный столб» попробовали сломать к выборам
(24.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Как сообщил «Двинской земле» автор архангельского сайта «Позорный столб» Андрей Захаров, сайт был уничтожен провайдером, якобы из-за рассылки спама.

«Но я этого даже делать не умею, все-таки у «Позорного столба» другая цель», – заявил Андрей Захаров.

По его словам, уничтожение сайта может быть выгодно областной власти: на «Позорном столбе» регулярно появляются материалы о злоупотреблениях чиновников. Накануне выборов они могут в худшую сторону повлиять на результаты «Единой России». Сайт продолжает работать по другому адресу, но Андрей Захаров не исключает, что и он будет уничтожен.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Скандалы, Архангельская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: