«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Томичи получили более 300 открепительных удостоверений для голосования на выборах 4 декабря


Томичи получили более 300 открепительных удостоверений для голосования на выборах 4 декабря
(24.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Жители Томской области, по данным на 23 ноября, получили более 300 открепительных удостоверений для голосования на выборах 4 декабря 2011 года, сообщил сегодня журналистам председатель избирательной комиссии Томской области Эльман Юсубов.

«Есть обращения о получении открепительных удостоверений, в том числе, гражданами России, проживающими в Томской области, которые будут голосовать за рубежом», — сказал Эльман Юсубов.

Он также уточнил, что для голосования на выборах депутатов Государственной думы РФ жители региона получили 239 открепительных удостоверений, и 75 — для голосования на выборах депутатов областной думы. Он также отметил, что открепительные удостоверения получают, как правило, около 1,5% избирателей региона.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: