Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ выдвинет Зюганова в президенты 17 декабря


КПРФ выдвинет Зюганова в президенты 17 декабря
(25.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Съезд, на котором КПРФ выдвинет своего лидера Геннадия Зюганова в президенты, пройдет 17 декабря, сообщил его заместитель Иван Мельников в онлайн-интервью "Газете.Ru".

«Я, наверное, вам первым сообщу о том, что мы планируем проводить наш съезд 17 декабря. Я думаю, еще никаким СМИ мы об этом не говорили. Накануне этого съезда, как всегда, мы проведем свой пленум, и будет серьезное обсуждение того, какое мы примем решение», – сказал первый зампред ЦК КПРФ Мельников.

«Настрой партийных организаций, мы не скрываем, достаточно однозначный, все выдвигают Геннадия Андреевича, – продолжил он. – Он сам высказывается, я бы сказал, более аккуратно, он говорит: посмотрим, как пройдут выборы 4 декабря. Но мой прогноз, конечно, кандидатом в президенты от нашей партии будет Геннадий Андреевич, в первую очередь потому, что он самый подготовленный человек к исполнению обязанностей президента».

«Я убежден, что ситуация в стране сейчас складывается таким образом, что результат может быть в некотором смысле очень неожиданный для власти и 4 декабря, и в марте, на выборах президента России», – добавил он.

Еще в апреле этого года сам Зюганов заявил о намерении баллотироваться в президенты.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: