«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция объединяется под лозунгом "За честные выборы!"


Оппозиция объединяется под лозунгом "За честные выборы!"
(25.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В субботу, 26 ноября, на Болотной площади состоится митинг «За честные выборы без фальсификаций!»

Организаторы митинга - оппозиционные партии «Патриоты России», «Справедливая Россия», ЛДПР, «Яблоко» и «Правое дело». Под своими знаменами они объединяют своих сторонников с тем, чтобы не допустить на выборах в Госдуму 4 декабря 2011 года нарушений и фальсификаций.

«Этот митинг позволит, во-первых, предупредить правящую партию о том, что мы не позволим себя обманывать и издеваться. А, во-вторых, это собрание граждан России будет хорошим примером объединения оппозиции в главной проблеме политической ситуации в стране – вопросе о честных выборах для всех участников", - заявил кандидат в депутаты в Госдуму от партии «Патриоты России» Сергей Глотов.

Место проведения: Москва, Болотная площадь. Время проведения: 26 ноября 2011г., 14:00. Митинг согласован с властями г. Москвы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии, Москва
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: