Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы без женщин невозможны


Выборы без женщин невозможны
(25.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Оплата работы членов участковых избирательных комиссий выросла в два раза. За нынешнюю избирательную кампанию они получат до пяти тысяч рублей.

Для выборов Государственной думы в Хакасии сформировано 392 участковые комиссии, в них работает 3200 человек. Абсолютное большинство — женщины (87 процентов). Почти треть впервые осваивают этот вид деятельности. Людей до 30 лет в комиссиях 22 процента. Сейчас сотрудники обходят квартиры: сверяют списки и приглашают прийти проголосовать.

В избирком Хакасии поступили сообщения, что под видом членов участковых комиссий в квартиры звонят молодые люди и предлагают купить медицин-скую технику. У настоящих сотрудников есть удостоверение и паспорт, при сомнении следует попросить их предъявить, напомнили в избирательной комиссии республики.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Хакасия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: