Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Съезд "ЕР" проголосовал за выдвижение В.Путина в президенты


Съезд "ЕР" проголосовал за выдвижение В.Путина в президенты
(27.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Председатель правительства РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин выдвинут кандидатом в президенты РФ на предстоящих выборах главы государства. Такое решение принято на проходящем сегодня в Москве втором этапе XII съезда "Единой России".

За выдвижение В.Путина кандидатом от "Единой России" на пост президента РФ в ходе тайного голосования делегаты съезда проголосовали единогласно.

Ранее в ходе совего выступления на съезде В.Путин дал свое согласие на выдвижение кандидатом в президенты России. "Я очень признателен за выдвижение моей кандидатуры и предложение баллотироваться на пост президента и с благодарностью его принимаю. Спасибо", - поблагодарил делегатов и участников съезда премьер-министр.

Он напомнил, что уже через несколько дней в стране пройдут выборы в Государственную думу, а в марте состоятся президентские выборы, после чего будет сформирован новый состав правительства РФ. "По сути, это единый цикл полного обновления федеральной власти", - отметил В.Путин.

Говоря о перспективах развития России, он заявил, что за последнее десятилетие "удалось создать фундамент для развития страны": "Огромный этап восстановления России пройден, и создана основа для ее стабильного и устойчивого развития". Премьер-министр подчеркнул, что перед руководством страны поставлена новая задача - "построить на этом фундаменте богатую, устойчивую и благополучную Россию". "Россию XXI века", - подытожил В.Путин.

Сегодня утром руководящие органы "Единой России" совместно с Общероссийским народным фронтом единогласно проголосовали о вынесении на голосование съезда вопроса о выдвижении кандидатом на президентских выборах В.Путина.

Первый этап двенадцатого съезда партии прошел в Москве 24 сентября 2011г. В ходе него президент РФ Дмитрий Медведев предложил выдвинуть партийным кандидатом в президенты В.Путина.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: