Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Exit polls: Бибилов лидирует на выборах в Южной Осетии с 53,2% голосов


Exit polls: Бибилов лидирует на выборах в Южной Осетии с 53,2% голосов
(27.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Глава МЧС Южной Осетии Анатолий Бибилов побеждает на выборах президента республики, за него отдали голоса 53,2% избирателей, свидетельствуют данные Института социального маркетинга и Высшей школой экономики, которые проводили опросы населения на выходе с избирательных участков (exit polls).

В воскресенье в Южной Осетии прошел второй тур выборов главы государства. На пост президента претендовали победители первого тура - глава местного МЧС Анатолий Бибилов и экс-министр образования, лидер оппозиции Алла Джиоева, набравшие примерно равное количество голосов 13 ноября, когда в республике прошел первый тур голосования.

Согласно данным exit polls, соперница Бибилова по второму туру президентских выборов - лидер оппозиции Алла Джиоева - набирает 46,8%.

В течение дня голосования опрошено 8 тысяч 643 человека на 31 избирательном участке. При расчете данных учитывалось, что почти каждый четвертый опрошенный на выходе из избирательных участков отказался отвечать на вопросы интервьюеров.

По отзывам международных наблюдателей, голосование проходило стабильно, в соответствии с общепринятыми демократичными нормами и без значительных нарушений.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы за рубежом
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: