Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За счастливое детство. В Перми первоклассники рисовали агитацию для "Единой России"


За счастливое детство. В Перми первоклассники рисовали агитацию для "Единой России"
(28.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Перми ученики младших классов на уроках рисовали агитационные материалы для кандидата в депутаты от "Единой России", сообщило ИА "Перископ".

Накануне Дня матери учеников школы номер 120 Дзержинского района Перми попросили сделать своим мамам поздравительные открытки. Для этого детям выдали специальные бланки с логотипом "Единой России", именем кандидата в депутаты Заксобрания Николая Демкина и подписью: "С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям вашего ребенка, будьте счастливы!".

Рисунки первоклассники унесли домой.

Как отмечает агентство, "поздравления" были изданы по заказу Демкина тиражом 6 тысяч экземпляров и оплачены из его избирательного фонда.

По данному факту были поданы заявления в краевую прокуратуру, в Министерство образования Пермского края и краевую избирательную комиссию.

Николай Демкин является членом президиума регионального политсовета "Единой России" и избирается в депутаты Законодательного Собрания Пермского края по округу номер 3.

Единый день голосования в России состоится 4 декабря, он совмещен с выборами в Госдуму. Согласно опубликованному 18 ноября "Новой газетой" рейтингу Национальной службы мониторинга, "Единая Россия" уверенно удерживает лидерство по количеству сообщений о нарушениях в СМИ за время предвыборной кампании.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Скандалы, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: