Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Отклонен иск ЛДПР к «Правому делу»


Отклонен иск ЛДПР к «Правому делу»
(28.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Красноярский суд отклонил иск регионального отделения Либерально-демокртической партии России на снятие с выборов списка кандидатов в Законодательное собрания от партии «Правое Дело». Как стало известно агентству, представители ЛДПР не смогли доказать суду, что «праводелы» якобы незаконно использовали в своей предвыборной агитации материалы, защищенные авторским правом.

По мнению аналитиков, отделение ЛДПР, ослабленное уходом ярких региональных политиков, делает все возможное для того, чтобы снять с выборов «Правое дело», к которому переходят голоса традиционных избирателей либерал-демократов. О таком перераспределении говорят результаты ряда последних соцопросов.

Разочарование избирателей в партии Жириновского эксперты связывают с тем, что ее региональный список составлен из слабо известных, либо вообще неизвестных людей.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Дела судебные, Красноярский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: