Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Чуров посетил Адыгею


Владимир Чуров посетил Адыгею
(29.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Обеспечение избирательных прав и порядка в день голосования 4 декабря стало темой рабочей встречи председателя ЦИК России Владимира Чурова с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым, которая прошла в понедельник, 28 ноября, сообщает пресс-служба главы республики.

Адыгея станет одним из российских регионов, где будет применяться комплексная обработка избирательных бюллетеней (КОИБ). Тхакушинов рассказал Чурову, что для голосования 335 тысяч избирателей в Адыгее откроют 263 участка. На сегодняшний день они уже полностью обеспечены законодательными, методическими и информационными материалами, техническими средствами и канцелярскими принадлежностями.

КОИБ решением избиркома Адыгеи будет применена на 14 избирательных участках – десять в столице республики и четыре в центре Майкопского района – поселке Тульском. Отмечено, что с республиканским МВД отрабатываются вопросы охраны избирательных участков, сопровождения транспортных средств, перевозящих бюллетени и отчетные протоколы. Особое внимание уделяет обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности участковых комиссий и помещений для голосования.

Владимир Чуров посетил один из избирательных участков Майкопа, где будет применяться КОИБ. Увиденным он остался удовлетворен, выразив надежду, что единый день голосования пройдет в республике на высоком организационном уровне и в строгом соответствии с законодательством, передает пресс-служба главы Адыгеи.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Адыгея
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: