«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Завершился первый этап формирования теризбиркомов в Прикамье


Завершился первый этап формирования теризбиркомов в Прикамье
(12.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Завершился прием документов по выдвижению кандидатур в состав территориальных избирательных комиссий Пермского края. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 12 июля, в избирательной комиссии Пермского края, на 449 мест претендует 581 человек.

По словам исполняющего обязанности председателя избирательной комиссии региона Сергея Пономарева, общий количественный состав 53 территориальных избирательных комиссий, подлежащих формированию, составляет 449 человек. По состоянию на 18:00 10 июля 2011 года в Избирательную комиссию Пермского края поступили документы по 581 кандидатуре.

Региональные отделения «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР внесли предложения по 53 кандидатурам, коммунисты – по 52, отделение «Правого дела» – по 48, «Яблоко» – по восьми, отделение «Патриотов России» – по 10 кандидатурам.

На следующей неделе планируется проведение заседания рабочей группы по формированию территориальных избирательных комиссий края. Заседания избиркома региона по формированию территориальных избирательных комиссий Пермского края пройдут в конце июля – начале августа 2011 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: