Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Хакасии не согласился с жалобой коммунистов


Избирком Хакасии не согласился с жалобой коммунистов
(29.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
28 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Хакасии. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы России.

В частности, о дополнительном распределении открепительных удостоверений для голосования, о Рабочей группе по приему протоколов и других избирательных документов об итогах голосования на выборах депутатов Государственной думы 4 декабря 2011 года. В состав Рабочей группы вошли члены Избирательной комиссии РХ и специалисты Аппарата ИК РХ.

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся жалоб уполномоченного представителя политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» на незаконную предвыборную агитацию. Обе жалобы решением Комиссии оставлены без удовлетворения.

На заседании также принят ряд решений, регламентирующих подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления, назначаемых на 4 марта 2012 года, в том числе примерный календарный план по выборам органов местного самоуправления в республике, перечни и формы документов, представляемые политическими партиями и кандидатами, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Хакасия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: