«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Вологде прошел скандальный митинг партии «Справедливая Россия»


В Вологде прошел скандальный митинг партии «Справедливая Россия»
(29.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Его участники высказали целый ряд претензий к руководству относительно кандидатов от «Справедливой России», которые идут на предстоящие парламентские выборы. Наряды полиции, которые следили за порядком на Кремлевской площади, оказались невостребованными: народу собралось немного. Около ста человек. Одним из первых выступил приехавший из Москвы Алексей Митрофанов. Известный в прошлом как член партии ЛДПР.

Вскоре после начала выступления из толпы начали раздаваться выкрики: зачем в предвыборный список «Справедливой России» выключают приезжих из Москвы и других регионов, а не вологжан. Алексей Митрофанов пояснил, что не собирается баллотироваться в Законодательное собрание Вологодской области, а заинтересован в Государственной Думе. Выкрики не прекращались. Митрофанов вынужден был закончить свое выступление.

К микрофону подошел депутат Законодательного собрания области от фракции «Справедливая Россия» Александр Болотов. Но микрофон ему отключили, говорить не дали. Скандал нарастал. Журналисты поинтересовались у депутата, в чем суть его претензий. На это он пояснил, что приезжим из других регионов страны нужен только мандат о депутатской неприкосновенности.

После скандала немногочисленные участники митинга стали расходиться. Группа молодых людей, проходя мимо, рассказала удивительный факт: мол, за участие в митинге им заплатили по 300 рублей.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: