Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Трое членов "Справедливой России" отказались от партийных билетов


Трое членов "Справедливой России" отказались от партийных билетов
(29.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Несколько членов "справедливороссов" отказались от своих депутатских обязанностей. Это член бюро совета Челябинского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" (Златоуст) Петр Яковлевич Панишев, экс-секретарь Южноуральского городского отделения политической партии Павел Юрьевич Синеок, член совета Магнитогорского городского отделения политической партии Сергей Алексеевич Толстов.

"В силу позиции федерального руководства партии "Справедливая Россия", направленной против нашего региона, губернатора, против самих жителей области, которое выразилось в голосовании против проекта федерального бюджета на 2012 год и финансового плана на 2012-2014 годы, мы не видим возможности оставаться в рядах "СР", - говорится в сообщении бывших "справедливороссов".

По их словам, жителям Челябинской области нужен федеральный бюджет региона для ключевых отраслей экономики и социальной сферы. Однако федеральные руководители партии дали им однозначный ответ: "Челябинская область - это еще не вся Россия". В итоге депутаты приняли решение о выходе из рядов "Справедливой России".

По словам политолога Александра Подопригоры, "массовый "исход" из "Справедливой России" связан с рядом факторов как местного, так и федерального значения. Основной фактор федеральный - это явное непрохождение "эсеров" в новую Государственную Думу, теперь уже очевидное отсутствие потенциала у партии для того, чтобы набрать более 4-5%. В целом это прагматичный и возможно даже верный шаг, который означает одно - признание поражения".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: