Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Курганцы провели митинг против эсера Виктора Семенова


Курганцы провели митинг против эсера Виктора Семенова
(29.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На площади Кургана сегодня утром, 29 ноября, состоялся несанкционированный митинг против деятельности председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Виктора Семенова. Правда на этот раз причиной выступления стала не политика.

Как рассказал «УралПолит.Ru» очевидец, митинг начался в 9:30 и продолжался около часа. «На площади собралось большое количество людей – порядка 50–60 человек, которые держали плакаты с надписями «Витя, ты не прав», «Витя, отдай деньги крестьянам», «Эсер Витя не отдает долги». По словам участников пикета, митинг не был согласован. Люди рассказали, что объединились через Интернет в результате одной проблемы – долгов по зарплате в торговой фирме «Ежевика», которую возглавляет Виктор Семенов. Участники заявили, что Семенов не выполняет свои обещания и не отдает долги, увольняет людей без выплаты выходных пособий. «И при этом он смеет требовать отставки губернатора и правительства, и высказывает желание создать новое правительство», – сказал очевидец событий.

«Мы все не ожидали такого. Не ожидали, что Семенов окажется таким гадким. Как может человек, который задолжал крестьянам за продукты, который платит нищенскую зарплату своим работникам, в отпуск отправляет без содержания, – как может такой человек еще требовать отставки губернатора? Он обидел всех: горожан, крестьян области. С такой ситуацией мы не согласны – это несправедливо с его стороны. Мы все связались через Интернет и договорились выйти на пикет. Будем выходить до тех пор, пока он не вернет все долги и публично не попросит прощения перед горожанами. Мы будем выходить и стоять, и хотим сказать: Виктор, ты не прав!» – заявил активист митинга Сергей.

Митинг проходил одновременно с заседанием облдумы. Из депутатов к митингующим никто не вышел.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Внутрипартийные конфликты, Курганская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: