Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд отказал эсерам, требующим запретить голосование по почте


Суд отказал эсерам, требующим запретить голосование по почте
(29.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Городской суд Санкт-Петербурга во вторник отказал в удовлетворении заявления регионального отделения партии «Справедливая Россия», требующего запретить голосование по почте при проведении выборов депутатов городского парламента, со ссылкой на партийного юриста Вячеслава Плахотнюка сообщает РИА "Новости".

«Суд отказал нам в удовлетворении заявления, опираясь на предыдущий акт Верховного суда», – сказал Плахотнюк.

На прошлой неделе Верховный суд уже отказал в удовлетворении иска активистов петербургской «Справедливой России», требовавших признать незаконным нормативно-правовой акт, устанавливающий порядок голосования по почте на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления.

Петербургский избирком утвердил решение о голосовании по почте на выборах в законодательное собрание 16 октября. Это вызвало резкую критиков со стороны противников «Единой России», которые уверены, что голосование по почте будет использовано для фальсификаций.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Избирательное законодательство в регионах, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: