Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Верховный суд вмешался в приморские выборы


Верховный суд вмешался в приморские выборы
(29.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Верховным судом Российской Федерации отменена регистрация Руслана Кондратова в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края

Как сообщил РИА «Дейта» источник, близкий к Руслану Кондратову, ранее регистрация его как кандидата в Законодательное Собрание Приморского края была отменена территориальной избирательной комиссией Фрунзенского района, но Приморский краевой суд восстановил кандидата. По иску Фрунзенской ТИК рассмотрение дела было перенесено в Верховный суд.

«Если изначально в деле фигурировало 4 подписи, которые рассматривались как недействительные, то в Верховном суде речь шла уже о совершенно других 13 подписях, которые избирательная комиссия Фрунзенского района ранее признала действительными. Это самый настоящий беспредел», - считает источник.

Кроме того, ранее, 25 ноября, Верховный суд РФ удовлетворил жалобу ТИК Фрунзенского района Владивостока, отказав в регистрации кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края Александра Передни.

Также Верховный суд принял решение по иску об отмене решения территориальной избирательной комиссии Первомайского района г. Владивостока о регистрации Леонида Премингера кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 1, отменив регистрацию кандидата.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Дела судебные, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: