Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подробности нападения на начальника штаба КПРФ в Перми.


Подробности нападения на начальника штаба КПРФ в Перми.
(30.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня поздно вечером Владислав Сухорученков, начальник штаба КПРФ в Перми, охранник Алексей Кудрявцев и Владислав Абрамов, помощник депутата Тульской думы, также работающий в штабе КПРФ в Перми, возвращались домой (адрес Революции,2). На пятом этаже, когда двери грузового лифта открылись, в лифт ввалились порядка пяти-шести человек, похоже, лица кавказской национальности. Нападавшие дубинками наносили беспорядочные удары, в результате пробили голову Сухорученкову, нанесли серьезные телесные повреждения охраннику и сопровождавшему их помощнику депутата.
Пострадавшие доставлены в нейротравму на Никулина, 10. У Сухорученкова поврежден нос (перелом?), рассечена бровь, у охранника сотрясение мозга, сильное кровотечение, у помощника депутата пробита голова. Сейчас милиция ведет поиск нападавших.
Напомним, в течение трех недель Владислав Сухорученков, приехавший в Пермь из Тулы для того, чтобы помогать КПРФ на выборах, сообщал в ФСБ и правоохранительные органы о том, что ему поступают угрозы, за ним ведется слежка. Реакции не было никакой.

Корреспондент НеСекретно сообщает с места происшествия: Следы крови от входной двери на первом этаже до лифта и в лифте. На пятый этаж полицейские уже не пустили. В потолке в лифте – дыра, предположительно, от пули. В качестве свидетелей были опрошены соседи. Предположительно, нападавшие убежали через запасной выход, один из них «ушел» в сторону Бульвара Гагарина. Нападавших было восемь человек. Консьержка видела, как они входили, но не видела, как выходили.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Скандалы, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: