«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тамбовская полиция переходит на усиленный вариант несения службы


Тамбовская полиция переходит на усиленный вариант несения службы
(30.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов утвержден план соответствующих мероприятий. В аппарате управления и на местах созданы рабочие группы по взаимодействию с избирательными комиссиями, а также группы документирования правонарушений, сообщает пресс-служба ведомства.

Обеспечивать общественный порядок во время выборов будут более чем 2000 сотрудников. Дополнительно в охранных мероприятиях будут задействованы работники частных охранных предприятий и почти 300 членов общественных формирований. После поступления избирательных бюллетеней территориальные избирательные комиссии были обследованы и взяты под круглосуточную охрану. В целях повышения уровня антитеррористической защищенности обследованы объекты особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения. С помощью технических средств вневедомственной охраны будет охраняться 235 избирательных участков, в том числе кнопками экстренного вызова нарядов полиции.

Для принятия мер по обеспечению безопасности дорожного движения в период проведения избирательной кампании и выборов, разработаны основные и запасные маршруты следования автотранспорта, перевозящего избирательные бюллетени. Проверено 1277 транспортных средств и водителей, привлекаемых для обслуживания избирательных участков.

Дополнительно организованы проверки владельцев гражданского оружия, в том числе проживающих вблизи мест проведения голосования. Выявлено 196 нарушений правил оборота оружия, изъято 89 единиц оружия. Сотрудниками оперативных подразделений реализуется комплекс оперативно-разыскных мероприятий по получению упреждающей информации о лицах, вынашивающих намерения на совершение террористических актов, экстремистских акций, несанкционированных массовых мероприятий и групповых нарушений общественного порядка, направленных на дестабилизацию обстановки и срыв выборов.

Совместно с представителями избирательных комиссий осуществляются мероприятия по выявлению и пресечению фактов коррупции и нецелевого использования бюджетных средств, выделенных для организации и проведения выборов, а также установлению фактов подкупа избирателей и других нарушений избирательного законодательства. Во взаимодействии с контрольно-ревизионной службой избирательной комиссии Тамбовской области продолжается проверка финансирования избирательных фондов политических партий, участвующих в избирательной кампании.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Тамбовская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: