«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Перед выборами в Прикамье похитили бюллетени и печать избиркома


Перед выборами в Прикамье похитили бюллетени и печать избиркома
(30.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Перед выборами в Законодательное собрание края и Госдуму, которые состоятся 4 декабря, в Прикамье произошли кражи бюллетеней и печати избирательной комиссии.

29 ноября из помещения администрации Заболотского сельского поселения в деревне Горшки неизвестные вынесли 450 бюллетеней территориального избиркома и 20 окрепительных удостоверений. Вместе с этим они похитили 88 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД РФ по Пермскому краю. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступников.

26 ноября из кабинета избиркома села Ашап Ординского района, который располагается в доме культуры, подростки унесли печать с надписью «Избирательный участок № 2313» и ноутбук. В помещение ДК они проникли через окно кинозала. Вскоре подозреваемые были задержаны. Ими оказались ребята 1998 и 1999 годов рождения. Они пояснили, что достали украденное из сейфа, который вскрыли с помощью молотка и зубила. По их словам, печать они прихватили, так как она «красиво выглядела». Сейчас решается вопрос о привлечении родителей подростков к административной ответственности.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: