Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Челябинские политики соберутся на ночь после выборов


Челябинские политики соберутся на ночь после выборов
(30.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Лидеры региональных отделений политических партий, участвующих в парламентской кампании, а также политологи и политические журналисты будут наблюдать за подведением итогов выборов в Государственную думу в телеэфире. Как передает журналист «УралПолит.Ru», 4 декабря в 22:00 в Челябинске стартует телемарофон «Ночь после выбора – 3. Политическое караоке».

В течение трех часов в прямом эфире жители Южного Урала будут наблюдать за появлением первых итогов выборов в Государственную думу Российской Федерации. Телемарафон будет транслировать канал ОТВ, вещание будет идти из большой студии ГТРК «Южный Урал», где соберутся политики, политологи, журналисты, социологи и региональные представители политических партий.

Музыкантом группы «Сентябрь» Олегу Ярушину и Александру Святову предстоит отвечать за музыкальное сопровождение «Ночи после выбора». Музыка и пение станут отличительной чертой третьего телепроекта: в прямом эфире споют не только профессиональные музыканты, но и представители политических партий.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: