Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Светлана Аносова воюет за место у "кормушки" - лидер ЛДПР в ЕАО Евгений Колов


"Светлана Аносова воюет за место у "кормушки" - лидер ЛДПР в ЕАО Евгений Колов
(30.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Она подала в суд на восстановление в областных списках в Законодательное собрание

Исключенная из рядов регионального отделения политической партии ЛДПР в Еврейской автономной области Светлана Аносова не сдается. Она подала в суд на восстановление в областных списках в Законодательное собрание. Координатор регионального отделения ЛДПР в ЕАО Евгений Колов, в итервью корр. РИА ЕАОmedia заявил, что "Светлана Аносова воюет за место у "кормушки".

Судебное заседание состоится сегодня. Светлана Аносова не согласна с тем, что ее кандидатуру исключили из областных списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания ЕАО. Она считает, что для этого не было оснований.

"Ее исключили из ЛДПР с формулировкой: за действия, порочащие звание члена партии ЛДПР и за нанесение ущерба партии ЛДПР. Ей сама партия и политика партии "по барабану". И избиратели ей тоже безразличны! Она лишь борется за восстановление в списках. Но ЛДПР ее вовремя вычислила. Ее поведения и стремления не совместимы с политикой партии", - рассказал Евгений Колов. В чем именно выражались эти действия, координатор регионального отделения партии не рассказал.

Как ранее сообщало РИА ЕАОmedia, в рядах ЛДПР в Еврейской автономной области произошел разлад. Региональное отделение ЛДПР в ЕАО исключило своего кандидата из областного списка в Заксобрание. В своем официальном заявлении, Светлана Аносова рассказала, что ее исключили из областного списка в региональный парламент в обход всех положений устава партии. Избирком ЕАО решил вычеркнуть Светлану Аносову из областного списка. Однако до этого дня она могла баллотироваться по одномандатному избирательному округу. Светлану Аносову исключили из партии ЛДПР в Еврейской автономной области. Окружная избирательная комиссия №1 по Биробиджанскому городскому одномандатному избирательному округу аннулировала ее регистрацию.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Внутрипартийные конфликты, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: