Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петербургские эсеры покидают партию из-за разногласий с руководством


Петербургские эсеры покидают партию из-за разногласий с руководством
(30.11.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Кандидаты со слабыми позициями в избирательном округе, получили приказ от Оксаны Дмитриевой прекратить предвыборную агитацию и пустить все ресурсы, в том числе финансовые, на провокации и срыв выборов

Члены Колпинской ячейки регионального от«Справедливой России» в Санкт-Петербурге в среду, 30 ноября, заявили о своем выходе из партии. Как передает ИА REGNUM, вышедшие выражают недовольство действиями лидера петербургских справедливороссов Оксаны Дмитриевой.

В частности, Вадим Ларионов, кандидат в депутаты от эсеров, заявил, что он и его коллеги больше не могут мириться с политикой, которую проводит Дмитриева. Он рассказал, что лидер петербургских эсеров занялась, возглавив петербургское отделение партии, партийными чистками«: выгнала из рядов наиболее честных и преданных людей, а вместо них включила «своих близких родственников и перебежчиков» из других партий.

По словам Ларионова, что на днях многие из кандидатов, позиции которых в избирательном округе слабые, получили приказ от Дмитриевой прекратить предвыборную агитацию. Все имеющиеся ресурсы, в том числе финансовые, им предписано пустить на провокации и срыв выборов в территориях.

Ларионов также заявил, что намерен обратиться в правоохранительные органы с просьбой проверить финансово-хозяйственную деятельность партии. По его мнению, как только Дмитриева возглавила петербургских эсеров, из партии начался неконтролируемый отток денег.

Днем ранее ноября кандидат в депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга от эсеров Сергей Малинкович также обвинил руководство партии в продажности.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: