Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кузбассе возбуждено уголовное дело в отношении кандидата в депутаты


В Кузбассе возбуждено уголовное дело в отношении кандидата в депутаты
(1.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении зарегистрированного кандидата в депутаты Новокузнецкого городского совета народных депутатов по единому избирательному округу от одной из политических партий, а также в отношении двух жителей города Новокузнецка. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в СК РФ, они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 29 ноября 2011 года подозреваемые вывезли на автомобиле "Газель" с территории ОАО "Евраз ЗСМК" города Новокузнецк металлические изделия весом 194 кг. Автомобиль с металлом был задержан сотрудниками ГИБДД. Сумма причинённого ущерба будет установлена в ходе предварительного следствия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, по данным местных СМИ, которые ссылаются на информацию пресс-службы новокузнецкого УВД, подозреваемый - кандидат в депутаты горсовета от ЛДПР, мастер ООО "Промспецремонт", координатор Центрального новокузнецкого местного отделения ЛДПР Эдуард Тяпикин.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Дела судебные, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: