Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В челябинской "Справедливой России" прокомментировали "массовый исход" активистов перед выборами


В челябинской "Справедливой России" прокомментировали "массовый исход" активистов перед выборами
(1.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Перед выборами 4 декабря челябинскую "Справедливую Россию" покинула группа активистов. Об их бегстве, в частности, сообщил челябинский политолог Александр Подопригора. По его мнению, это может сыграть на руку главному конкуренту "СР" – "Единой России".

Так, он отмечает, что это далеко не первый случай массового бегства эсеров из организации Валерия Гартунга: в течение последних полутора лет они примерно раз в квартал выходили из партии целыми отделениями. "Вспомним скандальный исход копейских эсеров во главе с Паршиным, выход из партии двухсот сторонников Вилковой (по сути, вся парторганизация Южноуральска), демарш миасских эсеров во главе с Степовиком (тогда тоже ушло все местное отделение). Теперь вот ушел Синеок, которого Гартунг лично ставил летом прошлого года во главе южноуральского отделения вместо Вилковой. Ушел Панишев, член Бюро регионального отделения из Златоуста. И так далее", - рассказал он.


В региональном отделении "Справедливой России" прокомментировали Накануне.RU этот "массовый исход" активистов из партии.

"Все это чистой воды неправда. Ушел только один из, можно так сказать, псевдочленов нашей партии, господин Панишев, который в настоящее работает советником главы Златоуста, и его, что называется, "положение обязывает". А все остальные даже не знакомы друг с другом. Синеок давно живет и работает за границей и давно сложил с себя полномочия руководителя Южноуральского местного отделения. Про остальных даже сказать нечего. Эти персоны просто выдернуты навскидку, назвать их членами "Справедливой России" никак нельзя", - отметили в региональном отделении "СР".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: