Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР предложит на пост главы Адыгеи три кандидатуры


ЕР предложит на пост главы Адыгеи три кандидатуры
(1.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На должность главы республики будут предложены Мурат Кумпилов, Асланчерий Тхакушинов и Вячеслав Шверикас

«Единая Россия» предложит президенту Дмитрию Медведеву три кандидатуры на пост главы Адыгеи. Об этом рассказал председатель Госдумы Борис Грызлов, сообщает пресс-служба партии.

Грызлов сообщил, что на должность главы республики будут предложены премьер-министр республики Мурат Кумпилов, действующий глава региона Асланчерий Тхакушинов, а также член Совета Федерации Вячеслав Шверикас.

Ранее сообщалось, что Тхакушинов может уже на этой неделе уйти в отставку по состоянию здоровья, однако руководитель пресс-службы главы Адыгеи Ильяс Беданоков опроверг эту информацию. На прошлой неделе ЕР провела консультации по кандидатурам на должность главы Адыгеи. Секретарь адыгейского регионального политсовета ЕР Мухамед Ашев пояснил, что сроки консультаций были продиктованы федеральным законодательством. Срок полномочий Тхакушинова заканчивается в январе 2012 года.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Новости общества и партий, Адыгея
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: