«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пройдет суд об избирательном участке на предприятии "Честный выбор"


Пройдет суд об избирательном участке на предприятии "Честный выбор"
(1.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
2 декабря в Самарском областном суде пройдет открытое заседание о легитимности создания временного избирательного участка N1749 на предприятии "Честный выбор". Сегодня об этом сообщила пресс-служба партии "Справедливая Россия".

Заседание начнется в 11:00. Как говорится в сообщении, общество с ограниченной ответственностью "Честный выбор" создано "незадолго до начала избирательной кампании неким г-ном Устюжаниным, приближенным лицом кандидата в депутаты Дегтева". Общество занимается наблюдением за ходом голосования на выборах в Госдуму и губдуму в Октябрьском районе Самары. "А поскольку ООО - это организация, создаваемая с целью получения прибыли, постольку "Честный выбор" собирается зарабатывать на наблюдении за ходом голосования. Хотя по закону коммерческие организации не имеют никаких прав контролировать ход голосования, а тем более извлекать из этого прибыль", - отмечено в релизе.

Компания располагается на территории спорткомплекса "МТЛ-Арена". Ее штатное расписание утверждено 28 ноября, а 30 ноября укомплектованы все 3 тыс. 853 рабочих места. В тот же день принято решение о формировании там участка. "Устюжанин заявил, что "Честный выбор" работает круглосуточно, причем 4 декабря будут работать все 3 тыс. 853 человека", - говорится в сообщении партии. Эсеры отметили, что законно в день голосования могут работать 964 человека. Кроме того, справоросы выяснили, что ИНН, указанный в документах предприятия, принадлежит обществу с ограниченной отвественностью "Творец". "ООО "Честный выбор" в базе налогоплательщиков вообще не значится и, следовательно, просто не существует", - резюмируется в релизе.

Выборы в Госдуму шестого созыва и губдуму пятого созыва пройдут 4 декабря.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Дела судебные, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: