«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Хинштейну нашли место в списке


Хинштейну нашли место в списке
(12.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Александр Хинштейн включен в список кандидатов на участие в праймериз по линии Общероссийского народного фронта на места в списке «Единой России», сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе нижегородского отделения партии.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что в опубликованном списке кандидатов на участие в праймериз, прохождение через которые является обязательным для всех претендующих на место в партсписке, фамилии Хинштейна не значилось. В пресс-службе регионального отделения «Единой России» тогда объяснили отсутствие действующего депутата в списках решением президиума регионального политсовета, а другие источники – конфликтом между Хинштейном и действующим губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

Теперь в пресс-службе говорят, что вопросы возникли не к кандидатуре Хинштейна, а лишь к его заявке, которая, «видимо, была оформлена не в полном объеме».

«В коллегах возобладал здравый смысл», - пояснил «Газете.Ru» произошедшее сам Хинштейн. Если процедура праймериз будет идти честно и без привлечения административного ресурса как за, так и против различных кандидатов, то он за результат (попадание в список кандидатов в депутаты) абсолютно спокоен, сказал Хинштейн.

Вместе с Хинштейном в список на участие в нижегородских праймериз были включены еще двое действующих депутатов Госдумы: Андрей Макаров, ранее избиравшийся от Кемеровской области и Анатолий Козерадский, избранный от Нижегородской области, но, как и Хинштейн, в списках ранее отсутствовавший.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Нижегородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: