Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Рязани состоялся Форум сторонников «Единой России»


В Рязани состоялся Форум сторонников «Единой России»
(2.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В четверг, 1 декабря, состоялся Форум сторонников «Единой России», посвящённый 10-летнему юбилею партии. Накануне дня голосования во Дворце спорта «Олимпийский» собралось более 3000 человек – члены и сторонники «Единой России», представители Общероссийского народного фронта.

За 10 лет партии удалось сделать многое для улучшения качества жизни рязанцев, подчеркнул в своём выступлении губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, возглавляющий региональную группу списка «Единой России» на выборах кандидатов в депутаты Госдумы VI созыва «Единая Россия».

Перед собравшимися выступили также кандидаты в депутаты Госдумы VI созыва от партии «Единая Россия» по списку Рязанской региональной группы – глава регионального отделения Союза сельских женщин Екатерина Мухина и Герой России Андрей Красов.

По словам Екатерины Мухиной, до выборов осталось совсем немного времени и сейчас особенно важно подумать о главном – семье и своих близких.

– Женщины всегда были опорой, спасали Россию, – подчеркнула Екатерина Мухина, – мы и сегодня готовы взять на себя продолжение курса, начатого Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным.

Проголосовать за «Единую Россию» участников форума призвал и Андрей Красов.

– Голосуя за «Единую Россию», вы голосуете за своё настоящее и за великое будущее своих детей и внуков, – подчеркнул он.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» была основана в 2001 году. На сегодняшний день в её рядах около 2 миллионов человек, в Рязанском региональном отделении – более 15 тысяч.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новости общества и партий, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: