Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общественный совет «Честный выбор»: начало работы Горячей линии


Общественный совет «Честный выбор»: начало работы Горячей линии
(2.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Общественный совет «Честный выбор» совместно с Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и Торгово-Промышленной палатой Российской Федерации запускает Горячую линию для сбора жалоб и замечаний по ходу предвыборной кампании в Государственную Думу VI созыва и выборов регионального уровня, которые пройдут 4 декабря 2011 года.

Горячая линия Совета является частью Международного информационного центра (МИЦ) «Выборы-2011»

Горячая линия будет работать в период с 2 по 5 декабря 2011 года. Горячая линия Совета – выделенная телефонная линия, предназначена для сбора мнений и жалоб граждан, а также комментариев представителей регионального экспертного сообщества относительно законности и чистоты проведения выборных кампаний. Проект создания линии является комплексным, кроме непосредственно сбора мнений планируется обобщение полученных данных, их анализ и подготовка аналитических записок, подведение общих итогов работы Горячей линии.

Работа будет строиться по 4 направлениям.

Приём звонков от граждан, сбор информации о нарушениях, допущенных участниками избирательного процесса.
Приём формализованных комментариев от представителей региональных экспертных сообществ.
Обобщение полученных данных, типологизация сообщений и жалоб, подготовка аналитических записок.
Включение структурированного массива информации в итоговый доклад Общественного совета «Честный выбор»

Мы призываем всех, кто обладает информацией о нарушениях избирательного законодательства, сообщать (если требуется – на условиях анонимности) об этих фактах в Общественный совет. Сообщения, полученные в ходе работы «горячей линии», будут обработаны, переданы в Центральную избирательную комиссию РФ и включены в итоговый доклад Общественного совета «Честный выбор», который будет подготовлен и обнародован после завершения выборов.

Телефонный номер Горячей линии Общественного совета «Честный выбор»:

+7 (495) 539-42-56. Мобильная Горячая линия: +7 (962) 907-90-98

Электронный адрес Совета: info@chest-vibor.ru


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общественные организации, Горячая линия Честного выбора
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: