Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 6% избирателей проголосовали за первые два часа на Камчатке


Более 6% избирателей проголосовали за первые два часа на Камчатке
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Более 6% избирателей проголосовали на Камчатке в воскресенье в первые два часа работы участков на выборах депутатов Госдумы и Заксобрания края, сообщил РИА Новости представитель избирательной комиссии региона.

"По состоянию на 10.00 (2.00 мск) за кандидатов в Государственную Думу России проголосовали 16,64 тысячи человек, это 6,61% от общей численности населения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, за депутатов Заксобрания проголосовало пока чуть меньше: 16,53 тысячи человека, что составляет 6,57% от общего числа избирателей.

"Всего же в выборах на Камчатке примут участие 251,78 тысячи человек. Для них работают 198 избирательных участков", - добавил собеседник.

Он рассказал, что явка за первые два часа на проходящих выборах немногим ниже той, что была зафиксирована на выборах в Госдуму в 2007 году. Тогда к 10.00 по местному времени успели проголосовать 6,75% избирателей.

"Пока серьезных нарушений зафиксировано не было, выборы проходят в штатном режиме", - добавил собеседник.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: