Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свыше 330 тысяч силовиков задействованы в обеспечении порядка на выборах


Свыше 330 тысяч силовиков задействованы в обеспечении порядка на выборах
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Министерство внутренних дел России заверило, что для обеспечения безопасности на парламентских выборах 4 декабря предприняты все необходимые меры. В общей сложности задействовано 333 тысячи полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, а также порядка 700 тысяч сотрудников МЧС.

Кроме того, как заявили в пресс-службе ведомства РИА «Новости», в круглосуточном режиме 4 декабря будет работать оперативный штаб МВД РФ, который будет отслеживать всю информацию о нарушениях избирательного законодательства. Кроме того, будет увеличена численность и плотность полицейских нарядов, усилена работа дежурных частей, а также групп немедленного реагирования и оперативно-следственных бригад. Министерство чрезвычайных ситуаций задействовало в обеспечении безопасности проведения выборов свыше 686 тысяч сотрудников и более 139 тысяч единиц техники.

В общей сложности более 96 тысяч избирательных участков будут работать с 08:00 по 20:00 по местному времени в России на выборах в Государственную Думу шестого созыва 4 декабря. Ожидается, что в голосовании примут участие около 108 миллионов граждан внутри страны и 1,8 миллиона — за рубежом. За ходом голосования будут следить около 700 иностранных наблюдателей и 500 тысяч российских.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: