Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Инцидент с КОИБом произошел на избирательном участке на Острове


Инцидент с КОИБом произошел на избирательном участке на Острове
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Инцидент с комплексом обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) произошел перед началом голосования на избирательном участке №61, расположенном на Острове, сообщает корреспондент «Забмедиа.Ру».

- До открытия избирательного участка произошел инцидент – на одном из трех расположенных здесь КОИБов не подключился накопитель, - рассказала корреспонденту агентства председатель избирательного участка №61 Елена Тан-Мин.

По ее словам, они срочно позвонили в Избирком и пока ждали специалистов, решили подключить два других КОИБа. Однако это вызвало возмущение со стороны представителя КПРФ, который заявил, что голосование должно начаться ровно в 08-00, а не раньше. В связи с этим, КОИБы подключать не стали.

Специалист приехал ориентировочно в 7-50, устранил неполадки и в 08-00 избирательный участок начал свою работу.

- Явка на данном избирательном участке составила уже более 300 человек, в списках здесь значатся 2493 избирателя. По словам Тан-Мин, явка у них всегда высокая, - добавил корреспондент агентства.

Как сообщалось ранее, в день выборов, 4 декабря 2011 года, на избирательных участках Читы впервые опробуют 45 комплексов обработки избирательных бюллетеней - КОИБ.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Забайкальский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: