Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты пытались сорвать выборы на избирательном участке под Тулой, открывшемся досрочно?


Коммунисты пытались сорвать выборы на избирательном участке под Тулой, открывшемся досрочно?
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Как стало известно ИА «Тульская пресса» несколько минут назад физически крепкие, агрессивные молодые люди устроили провокацию у избирательного участка в Щекинском районе Тульской области, который, по распоряжению избиркома, открылся не в 8 часов по московскому времени, а в 6 утра. По неофициальным данным, молодые боевики приставали к людям, шедшим на участок, и убеждали голосовать за КПРФ, угрожая расправой.

По неподтвержденной информации, молотчики говорили избирателям, что в маленьком населенном пункте они быстро вычислят кто и как голосовал. А, если они не поддержат КПРФ, то ребята их «навестят» после выборов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса» одна женщин из-за действий агрессивных парней решила вообще не идти на выборы.

Ранее сообщалось, что, по неофициальный данным, тульские коммунисты привезли из Москвы почти 50 боевиков для организации провокаций в Тульской области в ходе голосования.

Напомним также, что тульский обком КПРФ до выборов открыто выражал недовольство тем, что избирком принял решение на два часа раньше открыть почти 70 избирательных участков региона для удобства жителей, занятых на крупных промышленных предприятиях. Коммунисты даже написали жалобу в прокуратуру, которая осталась без удовлетворения.

Теперь, похоже, КПРФ силами нанятых молотчиков решила установить «свои» порядки.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Тульская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: