Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Крики о грубейших нарушениях закона о выборах уже раздаются на Алтае


Крики о грубейших нарушениях закона о выборах уже раздаются на Алтае
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Выборы депутатов Госдумы и местного парламента еще только начались в Алтайском крае, а заявления о грубейших нарушениях закона уже появляются.

По данным оперативного штаба Независимой общественной палаты Алтайского края, на участке для голосования в селе Баюновские Ключи пришедшие рано утром наблюдатели обнаружили пустующее помещение для голосования.

"Все члены комиссии вместе с наблюдателями от "Единой России" закрылись в одном из помещений, заблокировав доступ в него всем остальным", - говорится в сообщении.

Председатель исполкома Независимой Общественной палаты Алтайского края Олег Боронин так охарактеризовал ситуацию: "Беспрецедентные по своей наглости случаи недопуска наблюдателей от партии "Справедливая Россия" зафиксированы в округе №19".

Это случай произошел еще до непосредственного начала голосования, около семи часов утра. Наблюдатель от "эсэров " Галина Колесникова рассказала, что около восьми часов утра совещающиеся вышли из помещения, где находились в течение часа. В этом же помещении находился и сейф, в котором были бюллетени для голосования. Также она заявила о возможности того, что за закрытыми дверями обсуждались варианты фальсификации итогов голосования.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Алтайский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: