Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Справедливая Россия" фиксирует нарушения на выборах в Омской области


"Справедливая Россия" фиксирует нарушения на выборах в Омской области
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Накануне выборов, в «день тишины» 3 декабря, в эфире Омского областного телеканала «12 канал» прошло интервью с кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» Ириной Родниной с использованием предвыборной символики партии.

На участке № 135 (Омск) урны для голосования были опечатаны задолго до 8-00. Наблюдатель от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, появившийся в УИК в 7-35, обнаружил их уже опечатанными. Составлена соответствующая жалоба. А участок № 96 (Омск) в 8-20 еще не был открыт для избирателей.

На участке № 1322 (пос. Морозовка, Омская область) после выдачи бюллетеней членам комиссии с правом решающего голоса в столе у секретаря комиссии наблюдателями была обнаружена пачка неучтенных бюллетеней для выборов в Законодательное собрание Омской области по списку и по одномандатному округу. Составлен акт о нарушении, написана жалоба.

По информации от наблюдателей КПРФ, на 10-00 на избирательном участке в дер. Юрьево Кормиловского района из 100 открепительных выявлены 20 с фальшивыми подписями. Ведется проверка.

Информацию о нарушениях в ходе выборов можно сообщать на телефоны «горячей линии»: (3812) 21-14-92 и (3812) 32-50-07


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Омская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: