Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Справедливая Россия» и КПРФ допустили нарушения в День выборов в Хабаровске


«Справедливая Россия» и КПРФ допустили нарушения в День выборов в Хабаровске
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сразу два нарушения с разницей в полчаса были зафиксированы на участковом избирательном участке № 14, который расположен по улице Горького, 6 в здании школы № 66. На участке были обнаружены агитационные материалы партий «Справедливая Россия» и КПРФ.
«Утром секретари участкового избирательного участка сообщили наблюдателям от КПРФ и ЛДПР, что в холле первого этажа школы, где расположилась избирательная комиссия, найдены газеты партии «Справедливая Россия», - прокомментировал ситуацию председатель избирательного участка № 14 г. Хабаровска Олег Приспешкин.


Также он добавил, что спустя тридцать минут один из избирателей сообщил ему о еще одном факте нарушения законодательства в день голосования. В нескольких местах первого этажа школы были найдены агитационные печатные материалы уже другой политической партии – КПРФ.


Поскольку в день голосования проведение предвыборной агитации запрещается, распространение агитационных печатных материалов партий КПРФ и «Справедливая Россия» является незаконным.
По словам Олега Приспешкина, нарушение было зафиксировано и передано, согласно инструкции, в территориальную избирательную комиссию. В настоящее время составляется акт по факту обнаружения агитационного материала.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Хабаровский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: