Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За ходом голосования в Рязанской области следят четыре наблюдателя ОБСЕ и один из Белоруссии


За ходом голосования в Рязанской области следят четыре наблюдателя ОБСЕ и один из Белоруссии
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
За ходом голосования в Рязанской области на выборах депутатов Госдумы следят четыре наблюдателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом RZN.info сообщили в областной избирательной комиссии. Двое из них работают в Рязани, еще двое – в Касимове.

Наблюдатели, работающие в Рязани, приехали из Чехии и Германии. В субботу они встречались, в частности, с членами облизбиркома. Приехавшие являются так называемыми краткосрочными наблюдателями, в их функции входит наблюдение за ходом голосования и подсчета голосов. Ожидается также, что они примут участие в пресс-конференции облизбиркома по итогам выборов в понедельник, 5 декабря.

Наблюдатели не сообщают о маршрутах своего передвижения и не общаются с прессой, так как ОБСЕ при наблюдении за ходом выборов следует принципу нейтральности.

Кроме того, в Рязань из Белоруссии прибыл наблюдатель от СНГ. Он намерен работать в областном центре и в Старожилове. Ожидается также прибытие наблюдателя от Европарламента, однако он в областной избирком о своем присутствии пока не заявлял.

Напомним, в воскресенье, 4 декабря, в России проходит голосование в ходе выборов депутатов Государственной Думы VI созыва.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, ИНОвзгляд на выборы в России, Рязанская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: