Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Член УИК от справороссов выдала голосующему два бюллетеня


Член УИК от справороссов выдала голосующему два бюллетеня
(4.12.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Волгограде на избирательном участке №1012, который расположен в кинотеатре «Родина», член комиссии с правом решающего голоса от «Справедливой России», Светлана Корсак выдала голосующему два бюллетеня.
В Избирательной комиссии Волгоградской области эту информацию подтвердили и сообщили, что решением избирательной комиссии Светлана Корсак была удалена с участка.
Как отметил председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Андрей Сиротин, любые нарушения в ходе голосования на территории региона будут немедленно пресечены. Для этого есть достаточно сил в лице наблюдателей и членов избирательных комиссий. Порядок на избирательных участках обеспечивают также сотрудники правоохранительных органов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Единый день голосования 2011, Волгоградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: